ОБСУЖДАЕМ НАШ ДНЕВНИК

Автор Снежана, 06 октября 2010, 11:28:18

« предыдущая - следующая »

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

TAISA

Красивый День рождения получился у Арсения !!!

;) ;) ;)
С любовью и добрыми пожеланиями

Снежана

НАМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ;D ;D ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

А вот пока Вы тут дневник читаете, прокуратура выиграла иски в пользу Антоши Бабушкина!!!!!
Какие же мы теперь счастливые!!!! 1 феврали выиграны суды по Вике в Костроме и по Антоше!!!! ;D ;D ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

TAISA

U_R_AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA !!!!!!!!!!!!

  :D :D :D :D;D ;D ;D ;D
С любовью и добрыми пожеланиями

Семья Арсения

 ;D ;D ;D :D :D :DПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D :D :D :D :D

Вика (Костя МПС 3А)

это же просто замечтально!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D

Снежана

Други мои! Те, кто не ездил с нами, Вы читали? Вам интересно?
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Натали


Поздравляем с ПОБЕДОЙ!!! УРА!!!

Асия

 :D :D :D :D :D :D От всей души поздравляю Вас с Победой!!! Вы Все-большие молодцы!!!

Бабушкины мпс-2

А мы то как рады что выиграли суд ;D ;D ;D еще бы лекарство побыстрей дали!!!!! :-[А дневник просто замечательный там очень  много интересного, а у нас что-то не получается ничего написать- но мы будем исправлятся ::) ::)

Лунеза

Ураааа!!!  Как радостно это слышать!

Снежана

В дневник пока рассказы и фотографии выкладывает только Павлушин папа, т.к.к раньше мы не ограничивали желающих выложить свои рассказы и не очень хорошие люди выкладывали вовсе не на тему мпс фотографии... по этому рассказ и фото намою почту приходят, я как почтальон Печкин отдаю все папе, а уж он выкладывает в дневник))) Ждём рассказов!


А для скорейшего выполения решения суда, можно (нужно) письмо в прокуратуру написать с прошением о взятии на контроль ситуации по защите прав ребеночка и ходом исполнения судебного решения ;D ;D ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

Дорогие мои! А Ваши истории, события и праздники освещены в нашем дневнике? Что же Вы ждёте? Кидайте скорее Ваши истории с фотографиями на почту, а мы все за Вас порадуемся!
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Снежана

Я так не играю(( папа-Женя полсубботы провёл за компьютером, а дневник никто не смотрит и не комментирует.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!