РЕАБИЛИТАЦИЯ

Автор Снежана, 26 января 2011, 21:21:54

« предыдущая - следующая »

Снежана

Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Семья Арсения


Снежана

В СМЫСЛЕ ДЕЛИМСЯ АДРЕСАМИ-ПАРОЛЯМИ-ЯВКАМИ. Где хорошо и куда рекомендуем обращаться друзьям))) ;D ;D ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

TAISA

настоящие разведчики никогда не сдают явки и пароли ...
прочитано  40 raz и ни одного сообщения ..... ??? ??? ???
С любовью и добрыми пожеланиями

алена

Мы ходили в РОСТОК на 5-й парковой с 7месяцев до 2лет -очень все нравилось  :) хорошие специалисты Ане особенно нравились занятия у Надежды- развитие двигательных функций,
ходили в реабилитационный при КСЦО Восточное Измайлово 8-499-478-15-01 ,и еще о прекрасном центре ОДУХОТВОРЕНИЕ   www.oduhotvorenie.com - занимаются с детками танцами, лепкой, рисование, есть театральный кружок  и много еще интересного -берут АБСОЛЮТНО ВСЕХ ДЕТОК С ЛЮБЫМИ ДИАГНОЗАМИ !!!!!!!
Каждый год на протяжении уже 5 лет плаваем с дельфинами ;) в Севастопольском дельфинарии в Казачьей бухте раньше там готовили боевых дельфинов , сейчас проводят дельфинотерапию.
Нам очень нравится  , единственный недостаток-дороговастенько  :-\ . Курс из 10 занятий стоит 600 долларов,+ добраться мы живем в Стелецкой такси до дельфинария 60гривен /приблизительно 300рублей, назад едем на маршрутке /.  Пока ожидаем занятий с детками работает психолог, перед 1 и последним занятием снимается ЭЭГ, консультирует невропатолог, можно делать массаж - за отдельную плату. На территории есть прекрасные пляжи -/открытое чистейшее море/- один сразу за вольерами  с дельфинами слышно как они свистят, можно покушать в столовой диетическое питание,  демократичные цены -и очень вкусные рыбные котлеты. Плавют детки в вольерах с дельфинами в открытом море, так что надо  приезжать заранее чтобы ребенок адаптировался.

алена

Нашла вот такое объявление , надеюсь пригодится

Марианна Лынская 23.11.2010, 11:14
Проводим набор на БЕСПЛАТНЫЕ логопедические занятия (групповые и индивидуальные). Занятия на базе педагогического университета. Требование к детям: от 2,5 до 5 лет, не более 20 слов в лексиконе, отсутствие ДЦП, аутизма. Звонить по телефону 438 08 67, спросить Татьяну.

Вика (Костя МПС 3А)

Лена! А это в Москве?

Семья Арсения

 ??? ???Странно, почему именно не больше 20 слов в лексиконе, с чес это связано? ???

Снежана

Видимо для демонстрации эффективности метода и специалиста, т.к. 20 слов это очень мало, а на занятиях словарный запас резко возрастет.
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Вика (Костя МПС 3А)

Хи-Хи-Хи!
Интересно, Костик подходит...... От 2,5  до 5 включительно или нет.......

Снежана

слов-то меньше 20, значит по одному параметру вроде подходит, хотя ... каждое слово означает до 20 понятий... сложновасто разобраться ;D ;D ;D
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Катерина

Интересно,а детишкам с МПС полезна иппотерапия?Мне довелось два раза в жизни побыть наглядным пособием для рекламы иппотерапии, мне так понравилось,было конечно по-началу страшно, но потом после поездки лежа на спине на лошади, пронизываешься таким сильным чувствм доверия и так приятно ощущать под собой мышцы коняшки, эффект как от массажа. Есть ли вокруге города Королев такие конюшни где занимаются с такими детьми и не только детьми?))) И у какого врача нужны показания для таких занятий?
Никогда не надо обижаться!
Если человек хотел обидеть,то не надо доставлять ему такого удовольствия,а если не хотел,то можно и простить!

Вика (Костя МПС 3А)

Конечно полезна! Она всем полезна. ;D ;D ;D Ну, конечно, если нет каких-то противопоказаний!

Семья Арсения

 ;DИппотерапия=это просто супер!!! У Арсюши после занятия появляется словесный понос и масса положительных эмоций!!! ЭТО здорово! Один раз Арсюша договорился с инструктором, чтобы я прокатилась. Я прокатилась, мне очень понравилось, и даже удивляюсь как дети сидят боком на лошади,не напрягаясь ??? ??? ???

Лунеза

А у нас пока больше вопросов, чем рекомендаций. До сих пор я так и не встретила ортопеда, которому бы доверяла. Еще бы хотелось найти хорошего массажиста. У которого есть  хоть какой- то позитивный опыт с тугоподвижностью... Пока Лилька еще маленькая, хотелось бы этимии вопрпосами заняться вплотную, если кардиологи разрешат)))