Поделимся опытом.

Автор quinsy, 17 февраля 2009, 21:51:49

« предыдущая - следующая »

Семья Арсения

У меня вопрос: если ребенку назначен какой-либо препарат, его выдают в поликлиннике или выписывают рецепт?Могу ли я вызвать врача на дом, даже если у ребенка нет температуры?

Снежана

вызвать можешь... придет ли? Из поликлиники - не факт, родной и близкий - да
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Семья Арсения


юлия69 (Полина МПС-3А)

Вы не поверите,но к нам, в начале декабря приходил невропатолог из нашей поликлиники, причем врач
предварительно сам позвонил по телефону и спросил время,когда нам будет удобнее для его визита :o
Вот оно как бывает. Это был не тот врач,у которого мы наблюдаемся, а совершенно не знакомый нам человек... ???

Снежана

а нам из поликлиники два раза в год все врачи приходят, кардиограмму делают и пр.пр.пр. Как положено. а у Вас?
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

альфия

А у нас врачи только вызывают на диспансерный осмотр для отчёта и опять забывают!!! Обидно до слёз!!! Вот и сейчас приедим домой после операции и не знаешь куда обращаться? К нашим врачам в посёлке бесполезно, они только пожмут плечами.

Семья Арсения

Снежан, у вас прям VIP-обследование!!! ;D ;D ;D  ::)

Снежана

Мы долго к этому шли)))
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

юлия69 (Полина МПС-3А)

 Полиночки, врач назначил конвулекс. Стали принимать, появилось очень много слизи,просто что то невозможное. Я      сначала не поняла  ???
А потом до меня дошло и я перестала давать эти таблетки, и слизи стало гораздо меньше.
Скажите пажалуйста, у кого есть электроотсасыватель, какой лучше выбрать?
 

Снежана

Юля, они все хороши.Без них никак не обойтись
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

юлия69 (Полина МПС-3А)


Снежана

01 марта 2012, 14:13:10 #86 Последнее редактирование: 03 марта 2012, 00:47:09 от Снежана
ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО:
Снежана здравствуйте ..как у Вас дела ?? как Павлик ?? хочу Вас спросить.. какая у Вас динамика за столь долгое -продолжительное капание препарата ..есть ли положительная динамика ?в чем выражается ? это лично для меня не подумате ,просто у меня опять делема (( пожалуйста напишите ,мне правда это очень нужно ,вы ведь единственные кто получал препарат длительное время.. как вены себя ведут ,внутренние органы ,и т.д. спасибо большое.

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ТЕМ, КТО ПОКА НЕ РЕШИЛ ХОЧЕТ ЛИ ЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА И НАДО ЛИ ЭТО.

ПРОШУ ТЕХ, КТО ЛЕЧИТСЯ КРАТКО И ЧЕСТНО НАПИСАТЬ:
когда начали лечение
сколько времени лечитесь
какие плюсы-минусы за это время появились.


КТО наблюдает за детьми, находящимися на лечении  (мамочки других детей, родственники и все, кто рядом на те же вопросы отвечаем!!!).
Можно в форум, можно в дневвник, но тогда с фотографиями , где показана динамика.
Врачи на конференциях говорят о высой эффективности ФЗТ и доказывают это документально, выписками, видео и фооматериалами. Мы можем сделать аналогично + эмоциональную составляющуюю приложить
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Татьяна, мама Юли

Вы только меня сразу все простите пожалуйста!!!!!!!!!!!!


Когда вам холодно вы одеваетесь?
Когда вашей жизни что-то угражает вы спасаетесь?
Когда вы болеете, вы принимаете препараты? Дилеммы нет, не появилась?
Если врачом назначен энзим, который есть в России - о чем мысли то?
Вы спросите мам, которые ждут новостей для их детей, о препарате , которого еще нет или только разрабатывается.
Дилеммы нет!!!!!!!!
Дети должны жить!!!!!!

Снежана

Агитировать не буду - смысла не вижу. Только цифры:

с 4 до 8 лет вес, рост не прибавляли, навыки-умения утрачивали. Логично - болезнь прогрессирующая, накопительная,
к 8 годам печень +11 см, селезенка +9 см.

с 8 лет (2008 год) по настоящее время (на ферменте)
рост +40 см, вес 25 кг, пубертат,  через год -полтора с начала приема препарата размеры внутренних органов в возрастных пределах нормы.

Вы от поноса, простите, пьете таблетки? а чем понос важнее МПС?
Будем делать всем назло вид, что крупно повезло. И тогда нам все равно повезет!

Lyubov

03 марта 2012, 15:58:48 #89 Последнее редактирование: 03 марта 2012, 16:01:05 от Lyubov
2 марта ровно год,как дочка(5 лет) лечится альдуразимом, за этот год- селезенка и печень уменьшились практически до нормы,и это касается и сердца-левый желудочек стал в норме,гидроцефалия больше не прогрессирует,ребенок до 4 лет не бегал,а сейчас бегает и прыгает,как все дети. Что касается умственного развития,катя не говорит,но стала больше лепетать,в том числе и проситься на горшок,да и хоть как-то выражает теперь свои желания и просьбы. Рост за год +3 см,вес +3 кг. Одни +++++
Ура!! Катюшку начали капать)))